fucking gallery
Передвижные стеллажи

Достаточно часто встает вопрос о хранении относительно большого объема товаров при значительном ограничении по площади. Эффективно решать эту проблему позволяют передвижные стеллажи (их также называют перекатными или мобильными).


Основное назначение такого типа стеллажей — хранение малогабаритных товаров, однако в отдельную нишу можно выделить еще одну функцию: эти стеллажи отлично подходят для устройства архивов самых разнообразных учреждений (сюда входят и библиотеки, и банки, и больницы с разными учебными заведениями).


Стоит отметить, что при использовании передвижных стеллажей решается не только проблема оптимального использования свободного пространства, но и обеспечивается возможность быстрого доступа к любой хранимой документации или товару. Такие стеллажи дают значительную прибавку к полезному объему склада — до 75 %.


Основа передвижных стеллажей — вмонтированные в пол рельсовые направляющие. По ним посредством электродвигателей перемещаются передвижные основания, на которые осуществляется установка непосредственно стеллажей.


Все стеллажи объединены в цельный комплекс с одним проходом. Для доступа к каким-либо конкретным позициям используется система управления, позволяющая передвигать стеллажи по рельсам.


Передвижные стеллажи — максимально выгодное решение для тех, у кого сложности с расширением складского пространства. Конечно, это более дорогой вариант, нежели стационарные стеллажи, но экономия на аренде дополнительных площадей и удобство эксплуатации с лихвой покроют ваши вложения.


В ТД «Кифато МК» можно сделать заказ на передвижные стеллажи для помещений любых габаритов. Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, учет любых ваших пожеланий, гарантированное качество — все, что делает сотрудничество с нами наиболее привлекательным.

 

Схема проезда

Погрузчики и складская техника мировых брендов!