fucking gallery
Гравитационные стеллажи

ГРАВИТАЦИОННЫЕ СТЕЛЛАЖИ к так называемым паллетным конструкциям относятся гравитационные стеллажи, которые представляют собой специальную систему, где полки устанавливаются под небольшим углом. Высота стеллажа с 3–5 ярусами для хранения — 7 метров. По наклонной полке груз движется к месту выгрузки от места загрузки под действием собственного веса. Поэтому первым выгружается тот товар, который первым же и был уложен. Такой способ хранения удобен для продуктов, имеющих небольшой срок хранения. Ко всему прочему, Гравитационные стеллажи экономят складское пространство.


Для регулирования скорости движущегося к началу гравитационного стеллажа поддона используется специальный тормоз для полки — тормозной регулятор. Разделители для поддонов необходимы для того, чтобы они не соприкасались между собой. Таким способом можно избежать «выдавливания» палет, загруженных вначале, позднее уложенным товаром.


ГРАВИТАЦИОННЫЕ СТЕЛЛАЖИ обслуживаются обычными штабелерами и погрузчиками, что значительно экономит материальные средства.

 

Схема проезда

Погрузчики и складская техника мировых брендов!