fucking gallery
Глубинные стеллажи


Металлические ГЛУБИННЫЕ СТЕЛЛАЖИ КИФАТО МК представляют собой жесткую конструкцию вертикальных рам, скрепленных рядами горизонтальных балок с добавлением системы направляющих. На эти направляющие (ложементы) устанавливаются поддоны с товаром. В направлении загрузки шаг рам глубинного стеллажа выбирается в зависимости от веса и габарита складируемого груза и необходимого количества поддономест. Несущие рамы разборные.


ГЛУБИННЫЕ СТЕЛЛАЖИ наиболее эффективно использовать глубинные стеллажи для хранения однородной продукции в паллетах, товаров с большим сроком годности, для размещения максимального количества единиц товара в помещении склада. Конструкции глубинных стеллажей разделены между собой узкими проходами. Их длина и ширина, также как и высота рядов должны быть тщательно продуманы, для этого необходимо учесть объем грузопотока. Если проходы между стеллажами будут слишком узкие, перемещение грузовых подъемников будет затруднено. Складирование поддонов производится короткой стороной в глубину. Для хранения используются поддоны EUR (800х1200х150мм.) и FIN (1000х1200х150мм.).


Основным преимуществом ГЛУБИННЫХ СТЕЛЛАЖЕЙ является высокая степень использования объема помещения склада. Высота конструкции может достигать 12м. При эксплантации глубинных стеллажей эффективность использования помещения возрастает до 50 — 60% от общей площади склада, что на 25% выше, чем в случае фронтальных стеллажей.

 

Схема проезда

Погрузчики и складская техника мировых брендов!