fucking gallery
Шины

Пневматические шины для погрузчиков Trelleborg — результат компиляции нескольких удачных технических решений. Глубокий протектор поперечного типа — залог уверенного сцепления шины с дорожным покрытием при любых условиях. Устойчивость и высокий уровень безопасности обеспечены диагональной конструкцией. Один из элементов каркаса — корд, для которого характерна высокая механическая прочность на растяжение. Это повышает износостойкость данных шин для погрузчиков и комфорт при движении погрузчика.


Шины для погрузчиков часто выполняют цельнолитыми. Цельнолитые шины Trelleborg Mastersolid обладают целым рядом серьезных преимуществ:
  • хорошие амортизационные качества;
  • высокая износостойкость;
  • очень слабое сопротивление качению (как следствие — значительная экономия топлива);
  • активное применение в промышленности и сопутствующих отраслях;
  • высокая надежность и возможность использования в агрессивных средах.

  • Шины для погрузчиков и спецтехники, предназначенных для применения в стерильных условиях, — яркий пример использования высоких технологий. Производство шин для погрузчиков, которым предстоит работать на предприятиях пищевой промышленности или высокоточных технологий, основано на добавлении в конструкцию шины специальных компонентов, повышающих износостойкость и таким образом исключающих отделение даже микроскопических частиц резины.


    Шины для погрузчиков Continental пневматического типа скомбинировали в себе целый ряд достоинств. Пожалуй, это одни из лучших индустриальных шин. Прекрасно подходят для подъемников, перемещающих груз в вертикальной плоскости. Конструктивные особенности этих шин гарантируют комфортное перемещение даже на поверхностях без какого-либо покрытия и на высокой скорости. «Калибр» шины для конкретной техники зависит от его (средства) грузоподъемности: давление в шинах погрузчика не должно превысить соответствующую величину. Кроме всего прочего, использование этих шин для погрузчика оправдано и на обычных дорогах (бетонках, асфальте и т. д.).


    Выпускаемые под маркой Bull пневматические шины для вилочных погрузчиков и иной складской техники обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Причины этого кроются в производстве, основанном на использовании высокотехнологичного оборудования, и особом конструкторском подходе: эти шины для погрузчиков предназначались для работы в особо тяжелых условиях, поэтому для их изготовления используют резиновые смеси, включающие натуральный каучук. Такой состав материала обеспечивает минимальный износ протектора.


    Что можно сказать про товары под брендом Universal? Это цельнолитые шины для погрузчиков, продажа которых осуществляется по всему миру. Своей популярности они достигли за счет высочайшего качества, использования самых современных технологий и конструкторских решений.


    Пневматические шины для погрузчиков, выпускаемые под названием Kings Tyre, отличаются широким спектром нечасто встречающихся достоинств. Нулевое биение, великолепная плавность хода и, что особенно интересно, — высокий уровень акустического комфорта. Для этого типа шин для погрузчиков характерны превосходные показатели торможения на любых поверхностях и покрытиях, замечательная курсовая устойчивость. Один из самых высоких протекторов обеспечивает долгую эксплуатацию при сохранении стабильных характеристик на протяжении значительного периода. При этом заслуживающие уважения рабочие качества дополняются обеспечением высокого комфорта.

     

    Схема проезда

    Погрузчики и складская техника мировых брендов!