fucking gallery
Тяговые аккумуляторные батареи HAWKER

Тяговые батареи Hawker perfect plus обеспечивают высокую мощность и надежность при любых режимах работы промышленных погрузчиков, от простого применения с низкой зарядной емкостью до режимов тяжелой нагрузки при работе в несколько смен.

Батареи Hawker evolution - новые герметизированные батареи с рекомбинацией газа и гелевым электролитом. Глубина разряда до 80% C5. Данный типоряд предназначен для использования в вилочных погрузчиках, погрузчиках для паллет, в электротранспортных средствах и автоматических системах для транспортировки. Элементы Hawker evolution имеют качественно большую емкость в сравнении с другими необслуживаемыми батареями, представленными на рынке. Важное преимущество – высокая производительность батарей Hawker evolution – обусловлено использованием батарей в комбинации с высокочастотными зарядными устройствами Lifeplus или Powertech, благодаря которым время заряда сократилось до 8 ч при глубине разряда 60% и 12 часов при глубине разряда 80% C5.

Тяговые батареи для транспортных средств Hawker perfect, линия ATEX - это специальный типовой ряд батарей с жидким электролитом с особым исполнением контейнера, который был разработан, запатентован и сертифицирован для применения в зонах скопления взрывоопасных газов(1-2) и пыли (21-22). Батареи сконструированы таким образом, что они способны приводить в движение электрические напольные транспортные средства в потенциально взрывоопасных условиях.

Моноблоки Powerbloc и Powerbloc Dry, предназначенные для применения в режиме легкой нагрузки, производятся по двум технологиям: Powerbloc с жидким электролитом и Powerbloc Dry (сухозаряженные) – необслуживаемые батареи с рекомбинацией газа. Для заряда обоих типов используются зарядные устройства Hawker 50 Hz или Hawker HF.

Новинка концерна ЭнерСис батарея Water Less: на основе зарекомендовавшей себя PzS технологии позволяет увеличивать интервал долива воды до 4, 8 или 13 недель в зависимости от зарядной технологии и опций на батарее. Поставляется в габаритах DIN и BS, отлично подходит для всех режимов эксплуатации. В комплекте с высокочастотным ЗУ обеспечивает экономию эксплуатационных издержек и гибкость работы – что является лишь частью широкого ряда преимуществ данной новой батареи.
 

Схема проезда

Погрузчики и складская техника мировых брендов!