fucking gallery
Запчасти для погрузчиков

Компания «Универсал-Спецтехника» поставляет фирменные запчасти для погрузчиков KOMATSU и для других японских и европейских марок погрузчиков. А также запчасти для штабелеров и складской технике известных европейских и североамериканских производителей. У нас Вы можете приобрести запчасти для погрузчика ТСМ, ATLET, BOBCAT, BOSS, BV VESTERGAARD, CATERPILLAR, CLARK, CROWN, DATSUN, FENWICK, HALLA, HYSTER, JUNGHEINRICH, ICEM, KALMAR, KALMAR-IRION, KALMAR-LMV, LAFIS, LINDE, MANITOU, MATRAL, MITSUBISHI, NISSAN, NYK, NYCHIYU, PEG, PIMESPO, PRAT, PUMA, SALEV, SAXBY, STEINBOCK, STILL, TRUCK, TCM, TOYOTA, WAGNER, YALE, YANG, YAM.


"Универсал-Спецтехника" является официальным дистрибьютором TVH (Бельгия)- крупнейшего в Европе поставщика и центра, поставляющего всевозможные запчасти для погрузчика. "Универсал-Спецтехника" поставляет оригинальные запчасти для погрузчиков COMBILIFT. Необходимый запас запчастей на боковые погрузчики всегда есть в наличии на складе.


100 % укомплектованный склад запчастей погрузчика


  • Мы лидеры продаж запчастей для погрузчиков японских марок (погрузчики komatsu, погрузчики toyota, погрузчики tcm, погрузчик nissan и др)
  • Поставляемые нами запчасти для автопогрузчиков имеют гарантию от 6 месяцев
  • Доставка запчастей погрузчика в любой регион России и стран СНГ, включая авиа доставку
  • Свыше 60 тысяч наименований запчастей на складе в Москве. Наш ассортимент постоянно расширяется!
  • Поставка запасных частей для погрузчика под заказ на самых выгодных для заказчиков условиях. При наличии у заказчика точных данных о требуемой детали (марка и модель автопогрузчика, каталожный номер запасной части) заказ можно оформить online. В случае отсутствия этих данных, наши квалифицированные специалисты помогут идентифицировать необходимую Вам запчасть для погрузчика японского бренда
  • Срок поставки любой запчасти для погрузчика на заказ от 7 дней.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Гибкая система скидок - наша цена на запчасти для погрузчика всегда будет лучше!!!
  • Cвыше 70 региональных представительств и дилеров на территории России и странах СНГ.

  • Удобное расположение офиса компании "Универсал - Спецтехника" и склада в одном месте позволит дополнительно сэкономить Ваше время.


    Пусть даже у Вас будет самый прогрессивный погрузчик, запчасти ему со временем все же понадобятся. Поэтому если Вы подыскиваете на свой автопогрузчик запчасти, какими бы редкими они ни были, с нашей помощью Ваши поиски будут успешно завершены.

     

    Схема проезда

    Погрузчики и складская техника мировых брендов!