fucking gallery
Услуги
Ремонт погрузчиков в Сервисном центре

Способны решать самые сложные задачи по гарантийному обслуживанию и ремонту погрузчиков различных марок и типов, в т.ч. капитальному. Имеется всё необходимое оборудование и инструментарий. Сервисный центр компании проводит ремонт погрузчиков любой сложности, в т.ч. и с непосредственным выездом к Клиенту.


Аренда погрузчиков

Аренда японских вилочных погрузчиков г/п от 1 до 11 тн. Оформление погрузчика в аренду за 1 день! Аренда погрузчиков с любым навесным оборудованием. Погрузчики в аренду с высотой подъёма до 10 метров.


Погрузчики новые и б/у в лизинг

Продажа погрузчиков в лизинг - особая гордость нашей Компании. Предоставление техники на подмену во время гарантийного ремонта, предоставление техники во временное пользование при заказе, обратный выкуп техники, обучение операторов погрузчиков и специалистов по ремонту, независимая оценка и т.д.


Продажа погрузчиков по системе Trade in

Обмен Вашего старого погрузчика на новый с доплатой. Мы оценим погрузчик, исходя из его года выпуска, наработки, технического состояния и общей конъюнктуры рынка. Окончательная оценка погрузчика проводится после тестирования специалистом компании «Универсал-Спецтехника Чебоксары».


Аутсорсинг в складском хозяйстве

Весь комплекс услуг по организации работы Вашего склада. Аутсорсинг позволяет полностью переложить заботы об организации бесперебойной круглосуточной работы складской техники и всего склада с подготовленным персоналом на плечи специализированной компании.


Наша техника поможет поднять Ваш бизнес!

 

Схема проезда

Погрузчики и складская техника мировых брендов!